AntiFA-25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум AntiFA-25 » Общие вопросы. » Вычисление Бонов и места их обитания. (руководство...)
Вычисление Бонов и места их обитания.
UventusДата: Суббота, 08.12.2007, 13:11 | Сообщение # 241
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
бить девочку верх геройства.
за чистоту рассы.хули там(


и только лишь в моей стране,все бабы ходят на говне
 
РуянДата: Суббота, 08.12.2007, 19:27 | Сообщение # 242
Группа: Удаленные





Quote (Uventus)
бить девочку верх геройства. за чистоту рассы.хули там(

Я девочек не бью, какой бы они национальности не были. Вопрос уже стоит в быдлятине и безмозговщине, что бонов, что и вас. Тыкаете пальцами друг на друга.

Еще раз повторяюсь: я Гитлера не почитаю. Мое увлечение - язычество и славянская культура и быт. Исходя из знаний в данной области я пришел к таким выводам, которыми руководствуюсь. Почему же я сразу фашист? Это, я ж говорю, у вас логика суждения просто отсутствует.

Коренные же народы России должны придерживаться самого многочисленного народа - русских. Русские должны выступать как основа. Никто не должен быть узурпирован. Все коренные народы России должны следовать или поддерживать курс русских. А для этого в свою очередь должна быть построена правильная политика управления страной. Всех черных-нелегалов и евреев нахуй из страны. У них есть свой "дом". Вот только при таком раскладе не будет и фашизма и антифашизма, а так же прочих идеологий. Мне нахуй не усралась ни ваша идеология, ни любая другая. Хочется, чтобы была сильная Россия, в которой коренные народы жили вместе и дружно. А у вас в мозгах царит утопия. Отбросьте ваш фанатизм, молодые люди. В чем я не прав? Хочу услышать достойный развернутый ответ и мысли по этому поводу.

 
UventusДата: Суббота, 08.12.2007, 20:41 | Сообщение # 243
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Руян)
Я девочек не бью, какой бы они национальности не были

а я не говрю конкретно про тебя.
так же как Патриот 25 говрил выше что он не говорит конкретно про нас.
мы гворим в целом.в общем.есть достаточно индивидуумов.


и только лишь в моей стране,все бабы ходят на говне
 
РуянДата: Воскресенье, 09.12.2007, 07:00 | Сообщение # 244
Группа: Удаленные





Так я и говорю о том, что в каждой среде достаточно своих придурков. Но меня тут поклонником Гитлера считают... Давайте обсудим мой вопрос, который я задал выше. И вместе с ним проблему. Я от вас пока не слышал ни одной достойной теории или мысли. Надеюсь моя позиция вам понятна?
 
UventusДата: Воскресенье, 09.12.2007, 09:12 | Сообщение # 245
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
тогда задавай вопрос тем кто тебя поклонником гитлера назвал..
я знаю парочку любителей гитлера,германии и прочего.
но они не страдают нацианализмом и всякой ебанью.
они как коллекционеры .два брата близнеца на столетии живут.
у одного татуеровки на лице даже.
ходять постоянно по форме.
вот поклонники гитлера..

а вы так самые обычные BoneHead'ы biggrin biggrin


и только лишь в моей стране,все бабы ходят на говне
 
BoldДата: Воскресенье, 09.12.2007, 10:40 | Сообщение # 246
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Хуян, ты же сам родом из узбекистана. Ну и пиздуй в свой узбекистан, и там еби мозги про русский национализм!
Я родился в Приморье, это мой дом, и уехать отсюда меня никто заставить не может. А кто ты такой чтобы решать кому здесь жить? Ты никто. Приезжий. Тележишь какую-то нацискую хуйню и хочешь чтобы тебя уважали за это? Ты ебанутый на всю голову, вот что я имею тебе достойно предъявить. Ты с этим согласен? biggrin
 
РуянДата: Воскресенье, 09.12.2007, 13:12 | Сообщение # 247
Группа: Удаленные





Quote (Bold)
ты же сам родом из узбекистана

Дебил ебанутый ты. Я родился еще в СССР (тебя наверное тогда еще не было), точнее в Узбекской ССР. Но я русский как мои мама и папа. Моя мать сибирячка, отец родился в Узбекистане как и его мать, а его предков из под Москвы гнали на освоение территории коммуняки. Здесь, в Приморье проходили службу мои деды. Здесь жила моя бабка по матере. Хули ты такой баран. У тебя дефицит мозгов. Ты, бля, недоделок! Тебе надо бошку на хуй отрезать!

Исходя из вышеперечисленного я имею право решать кому здесь жить, а кому нет. Тебе в частности здесь не жить точно. Езжай в Китай или еще куда и соси хуи там, карлан.

Quote (Bold)
и уехать отсюда меня никто заставить не может

Ты это произносишь с позиции того, что ты нерусь? Хули... ссышь, бля. Значит есть за что волноваться тебе.

Quote (Bold)
Ты никто. Приезжий. Тележишь какую-то нацискую хуйню и хочешь чтобы тебя уважали за это? Ты ебанутый на всю голову, вот что я имею тебе достойно предъявить.

Где обоснования твоих предъяв, придурок??? И русский выучи, лошара.

Quote (Uventus)
а вы так самые обычные BoneHead'ы

Ты мои слова читаешь, что я пишу? Я не бонхед. Я обычный человек. А вот вы явные субкультурщики и маргинали следовательно.

Так и не смогли ответить на мои вопросы. Кто еще из нас тогда мудак? Я хочу пообщаться нормально. У вас слова заканчиваются только на стандартных фразах и обзываниях что ли???

 
UventusДата: Воскресенье, 09.12.2007, 15:41 | Сообщение # 248
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Руян)
Я обычный человек

ну так а кто тебе сказал что я допустим не такой же обычный человек как и ты?
"все мы люди все мы человеки" ©
только все люди разные.и у каждого разные мысли нравы и меры прекрасного.

Quote (Руян)
Я хочу пообщаться нормально.

ну так общайся нормально.кто тебе мешает.для этого как минимум прекрати каждую свою фразу сводить на чьи то личности.обобщать.и приписывать всем чьи то заслуги.
не делай того чего бы не хотел чтобы сделали с тобой.©


и только лишь в моей стране,все бабы ходят на говне
 
BoldДата: Воскресенье, 09.12.2007, 16:14 | Сообщение # 249
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Хуян, мне похуй кем ты себя считаешь, русским узбеком или узбекским русским! Вообще похуй! Ты уроженец узбикистана и твой отец тоже уроженец узбекистана и твоя бабка блять уроженка узбекистана, хуле ты мне мозги ебешь, мудила! Я тебе говорю собирай чемоданы и пиздуй в Ташкент, сука! Покажи пример остальным иммигрантам как надо съебываться в ужасе из Приморья! Я отсюда никуда не уеду даже если тут все оккупируют японско-китайские интервенты. Уйду в партизаны. Хуй кто меня из моего дома выгонит пока я жив. Я здесь родился я здесь и умру, мне терять нечего. А вот такие мудаки как ты и твой отец, куда вас погонят туда и идете как скот. Откуда тебе знать что такое родина если вы переезжаете с места на место как цыгане? Блять, я не удивлюсь если ты еще и наркотой приторговываешь, гнида! Связи-то всяко остались. И еще мне, коренному приморцу, угрожаешь голову отрезать, совсем охуел урод! Иди на хуй тебе русским языком было сказано! Или тебя на узбекском надо послать, чтобы до тебя дошло!

Админ, забань этого хуяна на хуй. Их надо ебашить, они же не понимают нихуя

Сообщение отредактировал Bold - Воскресенье, 09.12.2007, 16:15
 
UventusДата: Воскресенье, 09.12.2007, 16:26 | Сообщение # 250
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
ну вот сейчас ты себя неправильнов ведешь.

и только лишь в моей стране,все бабы ходят на говне
 
РуянДата: Воскресенье, 09.12.2007, 17:25 | Сообщение # 251
Группа: Удаленные





Bold, тебя пидора уже ищут. Тебе пизда лошара пробитая. Если ты еще и черным окажешься, то я не удивлюсь. Ты трус. Убью нахуй беспощадно.
 
UventusДата: Воскресенье, 09.12.2007, 20:23 | Сообщение # 252
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
угрозы угрозы-всеголишь пустозвонные слова.
тебя ищут щимись...да господи под носом найти не могут biggrin biggrin
кроты слепые....
нахуя ищут спрашивается?

за что боритесь?недоумки.
человек с несловянской внешностью может быть настолько же русским как и человек славянской.а то и больше.любовь и уважение к стране в которой ты живешь не от разреза глаз и цвета кожи зависит.

пойду куплю сои на деньги что мне ЗОГ заплатил за эти слова happy happy happy
*щщи упали на калву* biggrin biggrin


и только лишь в моей стране,все бабы ходят на говне
 
patriot25regДата: Понедельник, 10.12.2007, 05:27 | Сообщение # 253
Группа: Удаленные





Quote
а вы так самые обычные BoneHead'ы

это как ты меня к бонам причислил?!
я чё разве на бона похож? я же обычный гражданин..отчасти овощь))

 
РуянДата: Понедельник, 10.12.2007, 12:29 | Сообщение # 254
Группа: Удаленные





Quote (Uventus)
за что боритесь?

Ты чего обобщаешь? Я сам по себе. Вне зависимости от того в какой среде я нахожусь.
Quote (Uventus)
нахуя ищут спрашивается?

Догадайся... Вам махач предлогали стенка настенку, а вы съехали. Значит поодиночке отыскать вас надо и поубивать мудаков. И еще за оскорбления моих предков, которые кровь свою проливали, защищая таких дегенератов как вы от гитлеровцев.
Quote (Uventus)
человек с несловянской внешностью может быть настолько же русским как и человек славянской

Хули ты такой тупой??? Я объясняю, что я не против коренных народов нашей страны. Я против жидов и нелегалов. Прям таки армянин приезжает в Россию для того, чтоб ее поддерживать во всех начинаниях... Он едет в нашу страну с целью нажиться и деньги отправить в СВОЮ СТРАНУ. Или ты настолько туп, чтоб не замечать этого? А какая может быть любовь к нашей стране у нелегала или беженца, или "великого богоизбранного" народа (евреев)? КАКАЯ? Если он уроженец своей страны, деньги он отсылает семье, привозит сюда своих сородичей, занимается незаконной деятельностью. Простой пример. Если ты создал свой дом, свою обстановку в нем, свою ауру, то чьим домом ты будешь гордиться: своим или чужим? Естественно своим. Если не так, то ты человек не имеющий ценностей. Любых. Ты просто отупевший дегенерат. Вашу идею интернационального гуманизма придумали евреи и воплотили ее в христианстве. За долгое время существования она дала плоды и эволюционировала в коммунизм. Это две сатанистские идеологии. Вот вам и невдомек, что вами кто-то руководит невидимой рукой. Вы ведетесь как бараны. Я же действую основываясь на своих выводах. Не надо меня подписывать под "стандарт".

Тимурка наверное вас ждет в аду... недождется... лошары.

2: patriot25reg

Quote (patriot25reg)
я же обычный гражданин..отчасти овощь))

Они этого не понимают. Так как они маргиналы. Тупые субкультурные ущербные существа.

 
BoldДата: Понедельник, 10.12.2007, 14:54 | Сообщение # 255
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Бля, хуян, ты еще тут?! Я поражаюсь твоей ослиной упертости.
Гляди какая получается ситуевина. Твоя родина узбекистан, а приехал ты в Приморье на постоянное место жительства. Или нихуя не на постоянное? Дальше с табором своим покатишься по России разъезжать? У тебя есть земля, вкладывая в которую свой собственный труд, тебя кормила бы? Или тебя кормят китайские и корейские фермеры? Ты сам шьешь себе одежду? Носишь импортную или тебе выдают спецформу прислуги, для обязательного ношения? У тебя есть свой дом, который ты построил бы своими собственными руками? Или ты временно снимаешь угол который дали тебе как прислуге?

Я хочу разрушить к хренам твои стереотипы. И для этого мне нужно понять, что ты сам в себе так яростно защищаешь. Мне интересно откуда в таких как ты столько дерьма. Предположение что все это из-за скверного воспитания не удовлетворительно. В чем еще может быть дело. Вторая причина общественно-экономическая. Чем такие как ты живут? Я сомневаюсь чтобы ты вел нищенское существование, на грани. Потому что тогда бы ты знал цену труду вообще, вне зависимости от личностных качеств человека. Ты об этом представления не имеешь. Значит ты либо совсем не относишься к людям труда, либо для тебя предрассудки важднее того чем ты занимаешься профессионально.

Можешь рассказать еще про свою жизнь? Вопросы не такие уж и интимные.

Да, и брось эту свою азиатскую привычку угрожать убийством. Мне, русскому, умереть на своей земле за свою "веру" это Великая Честь, ты просто этого не понимаешь, ибо ведешь азиатский, кочевой образ жизни. А оскорбления в нэте это все пустое пиздобольство и ты и я об этом знаем, так что можешь хоть на изнанку вывернуться, мне похуй.

Тебе слово, мразь! biggrin

 
Форум » Форум AntiFA-25 » Общие вопросы. » Вычисление Бонов и места их обитания. (руководство...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Конструктор сайтов - uCoz