AntiFA-25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум AntiFA-25 » Общие вопросы. » Вычисление Бонов и места их обитания. (руководство...)
Вычисление Бонов и места их обитания.
UventusДата: Понедельник, 10.12.2007, 18:37 | Сообщение # 256
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Руян)
начит поодиночке отыскать вас надо и поубивать мудаков

ну так отыщи меня *щщи упали на клаву* biggrin biggrin biggrin

Quote (Руян)
Или ты настолько туп, чтоб не замечать этого?

погоди ты.где я чтото сказал по этому поводу?
имей уважение при общении с опонентом.до тех пор пока ты не начнеш
циыилизованно излогать свои мысли я не собираюсь на них реагировать и отвечать на твои вопросы.
ты хочешь здорового разговора.так веди здоровый разговор..я конечно тоже могу тебя тут стри короба обложить оскорблениями да и угроз накорябать)))да нахуя оно мне?
я тебе не пюздюк какойто сопли жевать.взросые все люди.

зы:мне похуй на евреев по определенным причинам happy

пойду всеже пожарю бобов деньги на которые ЗОГ заплатил мне за слова выше biggrin biggrin biggrin


и только лишь в моей стране,все бабы ходят на говне
 
РуянДата: Понедельник, 10.12.2007, 20:56 | Сообщение # 257
Группа: Удаленные





Quote (Bold)
Я сомневаюсь чтобы ты вел нищенское существование, на грани. Потому что тогда бы ты знал цену труду вообще, вне зависимости от личностных качеств человека. Ты об этом представления не имеешь. Значит ты либо совсем не относишься к людям труда, либо для тебя предрассудки важднее того чем ты занимаешься профессионально.

Во-первых, судить о людях не зная их - это глупость. Что естественно подтверждает уровень твоего интеллекта. Во-вторых, прочитай еще раз то, что написал. Подумай, мудило, над тем, как ты свою логику строишь. Это еще раз доказывает невысокий уровень твоего интеллекта. Если он конечно есть вообще... Вот ты мутант... Ты мутант № 1 на этом форуме. Ты просто-напросто пиздлявая шавка. Все на что ты и многие из вас способны - это хуйню бессвязную плести. Уровень мысленных извержений бомжа-алкаша. Ты хоть сам-то работал когда-нибудь, мудак? Те кто в жизни труда не знал, больше всего любят аппелировать понятием о труде. Бери метлу и улицы мети, дегенерат. Или твои нежные ручонки не позволяют? Или гордость алкаша не позволяет?

Quote (Bold)
Я хочу разрушить к хренам твои стереотипы.

Наивный...
Quote (Bold)
Твоя родина узбекистан, а приехал ты в Приморье на постоянное место жительства. Или нихуя не на постоянное? Дальше с табором своим покатишься по России разъезжать? У тебя есть земля, вкладывая в которую свой собственный труд, тебя кормила бы? Или тебя кормят китайские и корейские фермеры? Ты сам шьешь себе одежду? Носишь импортную или тебе выдают спецформу прислуги, для обязательного ношения? У тебя есть свой дом, который ты построил бы своими собственными руками? Или ты временно снимаешь угол который дали тебе как прислуге?

Моя родина - Россия. На момент когда я покинул Узбекистан был еще СССР. У меня есть паспорт и 17 лет проживания в Приморье. У меня есть земля - Приморье. Кормят меня и китайские и корейские фермеры, русские тоже. Я не против китайцев и корейцев, если они будут поставлять качественную продукцию и при этом не будут нарушать экономическую стабильность нашей страны своим присутствием. Одежду я стараюсь покупать российскую или европейскую. И ты мне эти вопросы в укор не ставь! Я хочу и стараюсь сделать все возможное, чтобы русские люди снова работали на ткацких фабриках и на полях. При этом не были узурпированными. И у меня есть 3-х комнатная квартира, заработанная нелегким трудом моих родителей. И дача даже есть. А в тебе нет ни капли достоинства, чтобы что-то самому сделать. Ты жополиз. Ты никто. Судя по твоим выражениям, можно сделать два вывода:
1. ты ебаный лентяй, не желающий что-либо делать и человек, хотя даже не человек, а лицо, которое сдаст своих родных и близких при первой же возможности.
2. ты маленькое недоразвитое ущербное существо. Это вывод из всего нашего с тобой диалога.

Вытри сопли, придурок. И все равно тебя ищут уже по моему заказу. Раз вы съехали биться, то вас поодиночке отловим и поубиваем.

Ладно, ущербные, до скорых встреч... в аду!

Сообщение отредактировал Руян - Понедельник, 10.12.2007, 20:59
 
МышаДата: Четверг, 13.12.2007, 13:21 | Сообщение # 258
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Молодой человек выше: хватит вставлять маты через каждое слово - читатая тяжеловато вьехать в смысл сказаного от обилия щелухи.
Quote (Руян)
снова работали на ткацких фабриках и на полях.
- а ты русских спросил хотят ли они там работать? Сколько человек ? сам то пойдешь? Я вот что-то не очень хочу, мне как-то и программистом неплохо работается...
Quote (Руян)
Одежду я стараюсь покупать российскую
- это значит что ты зимой и летом носиш артемовский трикотаж и армейские ботинки? Ну и как тебе ? Нравится?
Quote (Руян)
3-х комнатная квартира, заработанная нелегким трудом моих родителей
- я тебе завидую, у меня к сожалению не было родителей которые мне бы купили 3х комнатную квартиру, или вобще какую-нибудь, так что пришлось привыкнуть самой добиваться всего в жизни - чего и тебе советую.
Quote (Руян)
отловим и поубиваем
-а такие мысли у людей как раз от переизбытка свободного времени и возникают. Работать иди мальчик, какой бы национальности ты не был, помоги родителям тебя кормить и одевать, и начинай откладывать на адвоката - потому как такие мысли - они до добра не доводят....

прошу прощения за кучу ошибок, после работы плохо вижу.


Пока вы молчите и не замечаете, что происходит вокруг - нас убивают. Пока вы живете сытой жизнью и радуетесь ей - нас убивают. Пока вам пофиг на окружающее вас дерьмо и серость - нас убивают. Молчание убивает ...

Сообщение отредактировал Мыша - Четверг, 13.12.2007, 13:24
 
patriot25regДата: Четверг, 13.12.2007, 15:54 | Сообщение # 259
Группа: Удаленные





Quote
это значит что ты зимой и летом носиш артемовский трикотаж и армейские ботинки? Ну и как тебе ? Нравится?

уверяю тебя есть много обычней хорошей российской одежды кроме гадов и камуфляжа...

Сообщение отредактировал patriot25reg - Четверг, 13.12.2007, 16:35
 
РуянДата: Четверг, 13.12.2007, 17:14 | Сообщение # 260
Группа: Удаленные





Quote (Мыша)
- а ты русских спросил хотят ли они там работать? Сколько человек ? сам то пойдешь? Я вот что-то не очень хочу, мне как-то и программистом неплохо работается...

Ну и работай кем хочешь, я тебя туда не направляю. Русские работать хотят. Только им не дают, во-первых. Во-вторых, некоторые, точнее обыватели и такие как вы просто покупают китайские тряпки, создавая тем самым китайцам своеобразную монополию. И сам бы пошел работать на ткацкую фабрику, если все было бы цивильно и с достойной зарплатой, конечно же с выгодой для нашей страны. А не для китайцев...
Quote (Мыша)
- это значит что ты зимой и летом носиш артемовский трикотаж и армейские ботинки? Ну и как тебе ? Нравится?

У всех вас, антифашистов, дефицит серого вещества. Знаешь ли ты, что Россия огромная страна? И по всей стране существует эНное количество фабрик, которые выпускают одежду. Это одно. Второе - я сказал еще, что стараюсь покупать и европейскую одежду. Читать научитесь для начала и школу закончите на отлично, а потом вопросы задавайте.
Quote (Мыша)
- я тебе завидую, у меня к сожалению не было родителей которые мне бы купили 3х комнатную квартиру, или вобще какую-нибудь, так что пришлось привыкнуть самой добиваться всего в жизни - чего и тебе советую.

Они ее не мне купили, а для нас. И не в таком уж достатке живу. 3-х комнатная квартира - это не показатель богатства. И на делах своих родителей стараюсь учиться и добиваюсь много сам.
Quote (Мыша)
-а такие мысли у людей как раз от переизбытка свободного времени и возникают. Работать иди мальчик, какой бы национальности ты не был, помоги родителям тебя кормить и одевать, и начинай откладывать на адвоката - потому как такие мысли - они до добра не доводят....

Свободное время у меня только в ночное время суток. В основном. Но для такого дела готов уделить время. И адвокат мне не нужен, если сделать все грамотно. И пока я еще учусь для того, чтобы в дальнейшем обеспечить себе и своим детям достойную жизнь.
Насчет национальностей. Я же сказал, что пусть едут к себе всякие чурки. У нас своих проблем хватает, а тут еще нелегалы. Жидов всех ваще из страны выгнать. Коренные народы как жили, так и будут жить в России. И для европейца готов открыть дверь. А для иудеев и исламских фундаменталистов двери должны быть закрыты на замок. В противном же случае, если им чего-то там не нравиться, то сжечь их всех огнеметами. Или быть может вы, дорогие антифашисты, хотите, чтобы у нас было "Косово № 2"?

Добавлено (13.12.2007, 17:14)
---------------------------------------------
Тут же хочу подметить. Я являюсь националистом, потому что я люблю славян и русских, при этом мне братом будет любой европеец (коренной) и для меня дружественными будут коренные народы России. Я люблю свою нацию и расу. Вот и все. Мне пофиг как там живут арабы или китайцы. Это их проблемы. Азиатские народы хитрые, поэтому хотят нажиться на белых честных людях методом обмана и идеологий, коим подвержены и вы, антифунтики. Я не собираюсь лезть к азиатам и устраивать там геноцид и прочие дела. Я хочу, чтобы они к нам не лезли. Их сюда завозит наше гнилое либеральное правительство, а им сопутствуют в их начинаниях всякие скряги-бизнесмены, вы и обычные равнодушные к этому делу люди.
Еще один момент. Вы называете себя антифашистами. Из понятия фашизм можно судить о вас, что вы боритесь с правящими узурпаторскими людьми, коими являлся Муссолини и является российское правительство во главе с президентом. Причем тут наци и расисты, с которыми вы боритесь? Может кто-нибудь пояснит эту несостыковку? Тогда вы должны называться антинаци или что-то в этом роде... Но название-то у вас хитрое. Расчитано на поддержку безмозглых людей, которые историю только по школьным книжкам изучали (и то может и не учили). Смысл такой, что эти безмозглые люди так же, как и вы, думают, что Гитлер был фашистом и что сейчас скинхед - это обязательно гитлеропоклонник и неуч истории. Ошибаетесь. Гитлер был национал-социалистом и антисемитом. Фашизм был в Италии, в Испании, в СССР. Но не как не гитлеровской Германии. Идеи Гитлера по поводу управления государством и по евреям довольно занятные и хорошо описывают обстановку в нынешнем мире. Поэтому Майн Кампф и запрещают. Уж на ком играют этой книгой, так это на таких дураках как вы и так же на "мировом прогрессивном сообществе (или обществе)". Тока кто к нему относится не могу понять... Если к нему дебилы относятся (а оно так и есть), то я против такого общества. И приставка "анти" всегда все портит. Это уже как что-то банальное и расчитанное на глупых недоразвитых людей. За неимением особых доводов и программ, а за нахождением одной только приставки "анти" вас по праву можно назвать кончеными дебилами. Достигнуть совершенства и каких-то целей людям всегда помогала их культура и традиция. Они же в свою очередь вытекают из национальности. Безкультурщина в России и по всему миру - результат работы хитрых и утопичных заманчивых идей, по типу христианства и коммунизма, вытекающего из иудаизма. Без этих идей, возможно, нации жили бы счастливо во всем мире. Но эта вражда между ними - не результат идей Гитлера или кого-то еще. Это результат именно жыдовской пропаганды и хитрости. Что ж, вам решать, быть ли вам русскими или поддаться идеологиям ведущих вражду не только между нациями, но и на уровне одной нации. Самоуничтожение грозит таким как вы. Поэтому за вас я спокоен, ибо вы умрете глупо и бессмыслено.

 
МышаДата: Пятница, 14.12.2007, 01:19 | Сообщение # 261
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
По поводу шмоток это шутка была на злобу дня, кстати теперь без матов пишешь, спасибо, хоть текст до конца дочитала.У меня, солнышко, 2 высших и оба с красным, а во время учебы я еще и семью кормить умудрялась,так что школой "на отлично" меня пугать не надо.
По поводу работы - это кто это русским работать не дает? - на живых примерах пожалуйста, не отделывайся фразой типа "гастробайтеры забили все рабочии места"
Кстати пора отучаться обзывать всех вокруг идиотами, а то это о тебе как-то не хорошо говорит.
Не хорошо ярлыки на всех вешать, более глобально мыслить надо, ибо мир вокруг нас многогранен и многоцветен. smile


Пока вы молчите и не замечаете, что происходит вокруг - нас убивают. Пока вы живете сытой жизнью и радуетесь ей - нас убивают. Пока вам пофиг на окружающее вас дерьмо и серость - нас убивают. Молчание убивает ...
 
UventusДата: Пятница, 14.12.2007, 10:19 | Сообщение # 262
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
вот изза неграмотности в вопросе об антифашистах.
кто,за что,против кого.и случаются непонимания.

вспомнился анегдот:
"подходят боны к эмарям.
Бон:Вась может вернешся?"

biggrin :D biggrin

ребят учите ирсторию.начиная от истории скинхедов вообще в целом.
заканчивая антифашизмом анархией и прочим.
а то как назоветесь Скинхедами..аш смешно.
похуй какими вы скинхедами называете Нс-скинхедами прсото скинхедами.
вы историю свой субкультуры хотябы знайте.
никогда не буду воспринмиать в серьез.забритого под нолик гопника с района в штанищках с лампасами и кэпке восьмеклинке..кричащего до хрипоты в горле что он СКИНХЕД.


и только лишь в моей стране,все бабы ходят на говне

Сообщение отредактировал Uventus - Пятница, 14.12.2007, 10:22
 
РуянДата: Суббота, 15.12.2007, 10:18 | Сообщение # 263
Группа: Удаленные





Quote (Мыша)
У меня, солнышко, 2 высших и оба с красным

Да хоть две тысячи высших! Это не говорит об интеллектуальном уровне человека. У меня в группе учатся девушки, которые два-по-пять во всем том, что изучают, зато у них одни пятерки и идут на красный диплом (жополизки). И образование высшее - это средство достижения цели, коей является у большинства зарплата. А это либо карьеристы, либо скряги, жыды и прочие недоумки, готовые за деньги мать родную продать. И это факт. Да и что говорить про школу... она в принципе особо много не дает. Но хотя бы дает знания русского языка и культуры речи. Учат логически рассуждать в школе на уроках математики и геометрии, а так же физики (познание законов). Остальное - ненужная ерунда. Не нужна она, потому что не правильно сформулированы те оставшиеся предметы, ибо основаны на лжи.
Quote (Мыша)
"гастробайтеры забили все рабочии места"

причем тут они??? Они лишь не дают развивать низкоквалифицированные кадры из русских. А тех не занятых на этих местах русских с помощью рекламы и всяких там маркетингов спаивают. Таким своеобразным геноцидом занимается государство (коррупция+попустительство) и хачи (они ой как не любят русских). Боритесь с ними для начала... Русских фермеров и колхозников не пускают на рынки, потому что они заняты хачами, которые в свою очередь дают огромные деньги администрации города за место пребывания на рынке. Таким вот карьеристам из администрации (выше писал) выгодно брать взятки, чем развивать свою промышленность. А евреям (богоизбранному народу) так вообще в прикол наживаться на всех нациях и при помощи их. Они заняли руководящие посты в организациях и предприятиях, либо посты политологов, философов и прочих "народных деятелей" с целью обмана. В правительстве конечно не увидишь евреев или на посту президента. Они будут невидимой рукой управлять нашим правительством и президентом, как пешками. И под расправу будут попадать не сами евреи, а подставлять будут именно правительство и президента. При этом связь видимая существует между теми и теми. Но самообман будет присутствовать среди правящих кругов. Это и есть смысл масонского ордена.
Quote (Мыша)
Кстати пора отучаться обзывать всех вокруг идиотами, а то это о тебе как-то не хорошо говорит.

Обо мне это говорит нормально. Потому что рассуждаю прежде чем называть таковым понятием. И это неоспоримо, так как из-за дефицита мозгов вам, антифунтикам, другое понятие не подходит.
Quote (Мыша)
Не хорошо ярлыки на всех вешать, более глобально мыслить надо, ибо мир вокруг нас многогранен и многоцветен.

Мне глобально мыслить не надо по этому поводу. Свой глобализм засуньте куда-нибудь подальше. Мир как раз не многогранен, а дуалистичен. Два стандарта существует. В этом спасибо таким как вы. Может и стремишься ты к многогранности, но не в том направлении. Тебя уносит совсем другим течением и в другом направлении. А то, что он многоцветен, я не сомневаюсь. Тока пусть эта многоцветность не будет присутствовать в Моей Стране и Европе. И смешение рас и наций приведет мир к однотональности. И не будет уже колорита наций и рас. Логика ваша сильно страдает.

На большинство моих вопросов я не услышал ответов, что говорит о вашей невнимательности и несостоятельности, неграмотности и тупости.

Добавлено (15.12.2007, 10:18)
---------------------------------------------

Quote (Мыша)
это кто это русским работать не дает? - на живых примерах пожалуйста, не отделывайся фразой типа "гастробайтеры забили все рабочии места"

Вот ответ.

Россию сдают мигрантам!
type:, atr:,, title:Россию сдают мигрантам!
Намерение Минрегиона привлечь на Дальний Восток 2,9 млн. трудовых мигрантов из-за рубежа для строительства важных объектов региона, подверглось острой критике со стороны губернаторов и полпреда в СибФО Анатолия Квашнина. По его словам, "это половина населения всего Дальнего Востока" и даже предоставление им жилья станет серьезной проблемой, не говоря уже о других.

Губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев, в свою очередь, заметил, что гораздо разумнее было бы давать возможность оседать в южных районах Дальнего Востока тем, кто уезжает с Севера.

У профсоюзных организаций такой подход к реализации миграционной политики также вызывает серьезную обеспокоенность, особенно на фоне оттока из Сибири и Дальнего Востока квалифицированных кадров. По мнению председателя профсоюзного комитета "Просвобода" Александра Захаркина, российские работодатели все чаще отдают предпочтение иностранной рабочей силе, откровенно демпингующей на внутреннем рынке труда. Армия мигрантов фактически вытесняет наших сограждан с рабочих мест. И это становится тенденцией. Так, "на смену" 6 тыс. российским специалистам, покинувших Приморье в прошлом году, в регион прибыло 100 тыс. трудовых мигрантов из Китая.

"Происходит банальное вытеснение россиян с рабочих мест китайскими гастарбайтерами-штрейкбрехерами, не требующими ни достойных зарплат, ни социальных гарантий, ни удовлетворительных условий труда и проживания. В этой связи мы требуем в законодательном порядке ограничить присутствие на российском рынке труда иностранных рабочих до 3-5%, - отмечает Александр Захаркин. – Это требование содержится также и в нашем обращении, которое на днях было направлено в адрес правительства, Общественной палаты, а также некоторых крупных компаний с государственным участием".

"Китаизация" дальневосточного рынка рабсилы – вполне реальная угроза, - предупреждают эксперты, - ведь именно граждане КНР составляют подавляющее большинство мигрантов (до 60%), приезжающих и оседающих на территории этого региона. Более того – "освоив" Дальний Восток и Приморье, китайские рабочие намереваются всерьез закрепиться и в Якутии. Как сообщил начальник УФМС по Республике Саха Игорь Холодков, из 10300 квот на привлечение иностранной рабочей силы в Якутии 40% отдано гражданам КНР. Схожая ситуация и в Югре, где, несмотря на 18 тысяч "своих" безработных, за 10 месяцев 2007 года на миграционный учет поставлено около 122 тысяч иностранных граждан.

По мнению Александра Захаркина, привлечение дешевой китайской рабочей силы в Россию ставится на поток: "ведь, по сути, гастарбайтеры целенаправленно едут отбирать работу у наших сограждан". При этом подавляющее большинство мигрантов из Поднебесной не имеют даже законным образом оформленных документов, подтверждающих право на пребывание и трудовую деятельность на территории России.

Заниженные требования мигрантов из КНР к уровню зарплаты и условиям труда – главная причина того, что работодатели предпочитают делать выбор в пользу не российского, а китайского рабочего, - считают в "Профсвободе". Дешевизна труда мигрантов делает их привлекательными не только для частных компаний (например, около 2500 гастарбайтеров из Китая планирует привлечь к работе на своих объектах "Сургутнефтегаз"). Эта тенденция характерна и для государственных компаний. К примеру, в Якутии, где безработным числится каждый десятый трудоспособный местный житель, иностранную рабсилу активно используют "Алроса" и "Транснефть".

Но как показывает практика, дешевый труд китайцев оказывается выгодным далеко не всегда: подтверждением этому служит история строительства первой очереди нефтепровода "ВСТО". "Транснефти", нанявшей на работу около 1800 китайских мигрантов, через несколько месяцев пришлось расторгнуть контракт, как признают в самой компании - по причине низкой квалификации привлеченных к строительству рабочих из КНР. "Бюджетные средства, потраченные компанией на подготовку китайских мигрантов, было бы целесообразно направить на обучение российских граждан, - комментирует ситуацию Александр Захаркин. – Для местных жителей это стало бы хорошей мотивацией остаться в родной республике".

 
МышаДата: Суббота, 15.12.2007, 14:44 | Сообщение # 264
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
А ты не думал почему суда этих имигрантов зовут?! Сам-то дворником работать не пойдешь наверно, да и мусоропровод разгружать врядли кому-то приятно, а так же всякие дорожные рабочии(те что мусор вдоль дорог подбирают лопатами, в 6 утра каждый день), строить чего либо на морозе то же мало кто из русских желает.
Проведи соц опрос среди друзей студентов может поймешь чего.
А насчет остального - надеюсь с возрастом твой юношеский максимализм пройдет....


Пока вы молчите и не замечаете, что происходит вокруг - нас убивают. Пока вы живете сытой жизнью и радуетесь ей - нас убивают. Пока вам пофиг на окружающее вас дерьмо и серость - нас убивают. Молчание убивает ...
 
РуянДата: Суббота, 15.12.2007, 18:54 | Сообщение # 265
Группа: Удаленные





Quote (Мыша)
А ты не думал почему суда этих имигрантов зовут?!

Ой, нет, я не думал... я ж тупой бон... гы гы гы. А ты дофига умная. Хули ты мне эти вопросы задаешь? для начала задай их себе. У меня отец в Ташкенте на стройке работал. Дома строил для людей. И на морозе и на жаре... А сейчас он для узбеков так сказать узурпатор. Типа он строил для них, а они теперь ему "благодарны". Ну я их понимаю... это ж братский народ... Ты сильно умная, я смотрю? Я горжусь своим отцом. А чем можешь ты гордиться? Своим тупым мышлением и неведением реальных проблем? Или признайся, что ты жЫдовка. Тогда я все пойму.
Quote (Мыша)
Проведи соц опрос среди друзей студентов может поймешь чего.

И при чем тут соцопрос? И на какую тему и среди кого именно? Ты меня думаешь запутать? А фиг тебе. Я общаюсь со студентами, которые сами (без всякого жополизничества) добывают знания и оценки. И они полностью согласны со мной. А другие - это слащавые люди. Это мажоры и просто некультурные люди. Они-то как раз и равнодушны и мыслят как ты. Это еще раз доказывает уровень вашего культурного и интеллектуального сознания.

"Юношеский максимализм — психологические особенности личности, часто присущие людям в возрасте 14-20 лет. В этот жизненный период, помимо собственно максимализма, личность воспринимает себя излишне значимой, способной изменить мир."
Ну что же... понятие довольно хитрое. Эдакое для навешивания ярлыков. Что свойственно жЫдам и тупым созданиям (повторюшкам). А я русский и для меня это понятие не имеет никакого значения, ибо я мыслю индивидуально и исходя не из понятий "прогрессивного общества", а основываясь на русской культуре и собственном мышлении. Мне не интересно мнение всяких там маргиналов, как вы. Я как индивидуум могу, в отличие от вас, мыслить самостоятельно. А это уже большой ПЛЮС. Никакого максимализма, дорогая моя, не существует. Это понятие придумано специально для манипуляции твоим мнением, точнее направлением твоего мышления в такие рассуждения. А такие рассуждения уже будут являться предрассудками. Хотя логика, точнее ее отсутствия у тебя, не позволяет тебе перейти на уровень мышления, хотя бы как у меня. А представь себе, есть уровень мышления куда более выше, чем мой, а тем более твой. Так что лучше уткнись тоже и не делай вид всезнайки, так как ты ей являться не можешь. Это уже банальное заблуждение с твоей стороны. Ферштейн?

Сообщение отредактировал Руян - Воскресенье, 16.12.2007, 06:31
 
МышаДата: Воскресенье, 16.12.2007, 11:12 | Сообщение # 266
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Во первых - я русская, да еще и славянской внешности.
Вовторых мне-то есть и чем гордиться и за что переживать.
В третьих я с удовольствием набью тебе ебальник при встрече!
В четвертых - если тебе кажется что вокруг тебя окружают тупые люди - пора задуматься о своей психике.
И кого ты тут мажором назвал, мажор?! angry
Горжусь своим уровнем мышления - зачем мне до твоего опускаться?
Специально для тебя урод _ ТУПОСТЬ НАЦИОНАЛЬНОСТИ НЕ ИМЕЕТ!!!! запомни это, а лучше запиши!
Че ты тут вобще с нами затупками(по твоему мнению) обьщаешся, пиздуй на фашиский форум, хватит врагов себе наживать, там выебывайся своей грамотностью, пока зубы тебе не вышибут!
--------------------
Прости меня модер, я розозлилась. Больше не буду, меньше тоже.
Баньте нахрен этого козла.


Пока вы молчите и не замечаете, что происходит вокруг - нас убивают. Пока вы живете сытой жизнью и радуетесь ей - нас убивают. Пока вам пофиг на окружающее вас дерьмо и серость - нас убивают. Молчание убивает ...

Сообщение отредактировал Мыша - Воскресенье, 16.12.2007, 11:16
 
patriot25regДата: Воскресенье, 16.12.2007, 12:10 | Сообщение # 267
Группа: Удаленные





Quote
Во первых - я русская, да еще и славянской внешности.

русская понятие растижимое...скоко процентов если не секрет?

фотку выложи чтобы потвердить свою внешность))

Quote
В третьих я с удовольствием набью тебе ебальник при встрече!

не думаю...я бы поставил на него biggrin

Quote
В четвертых - если тебе кажется что вокруг тебя окружают тупые люди - пора задуматься о своей психике.

не факт...вполне возможно что его окружают тупые....вероятность есть...логика biggrin

Quote
ну так отыщи меня

уверяю для него это лишь вопрос времени....рано или поздно это свершиться...

бедный антифунтик cry

Сообщение отредактировал patriot25reg - Воскресенье, 16.12.2007, 12:13
 
WolfSunДата: Воскресенье, 16.12.2007, 12:40 | Сообщение # 268
Антифашист
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (patriot25reg)
не думаю...я бы поставил на него

в этом и твоя сущность... я лично не стану бить девушку, даже если она мне в лицо "зиг хайль" крикнет... просто реально неприятно смотреть и слышать от девочек лет 14-15 которые убегают от здорового болвана, гонящегося за ними из-за того что они гуляли со скейтерами и из-за того что они в шузах!.. и я не удевлюсь, если это был ты!))
Quote (patriot25reg)
уверяю для него это лишь вопрос времени....рано или поздно это свершиться...

бедный антифунтик


ну окей героический фунтик!)) посмотрим как дело закончится... глядишь, вдруг и меня поймают... посмотрим... smile


В упор не стреляю...
Сзади не нападаю...

 
PitBullДата: Воскресенье, 16.12.2007, 12:53 | Сообщение # 269
Гей-Скин
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote
я не удевлюсь, если это был ты!))
.... это был не он... biggrin

Quote
глядишь, вдруг и меня поймают...

да поймают...ты даже не знаешь что с тобой будет..

ты даже на колени встать не успеешь....ты надолго это запомнишь шафка..

Сообщение отредактировал PitBull - Воскресенье, 16.12.2007, 12:59
 
UventusДата: Воскресенье, 16.12.2007, 13:05 | Сообщение # 270
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (patriot25reg)
уверяю для него это лишь вопрос времени....рано или поздно это свершиться...

бедный антифунтик cry


мог бы найти уже бы давно нашел happy happy


и только лишь в моей стране,все бабы ходят на говне
 
Форум » Форум AntiFA-25 » Общие вопросы. » Вычисление Бонов и места их обитания. (руководство...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Конструктор сайтов - uCoz