AntiFA-25
Меню сайта
Наш опрос
За кого будете голосовать 2 марта?
Всего ответов: 359
Начало » 2007 » Май » 15
В Петербурге на глазах у матери зарезали студента 6 го курса.

За считанные минуты Дмитрий Никульский получил 21 ножевое ранение. Парень вел факультатив по естествознанию в одной из еврейских гимназий, и именно на почве межнациональных отношений, по одной из версий следствия, произошло убийство Дмитрия.
Истекающего кровью сына обнаружила в подъезде дома мама – Светлана Никульская. Она спустилась на лифте через несколько минут после того, как из квартиры вышел Дима. При появлении его мамы из подъезда выскочил и убийца. Догнать преступника Светлане не удалось. А спасти Дмитрия врачи уже не смогли. В память о своем студенте преподаватели университета решили издать книгу, куда войдут его разработки и опыты. Выражаем глубокие собалезнования родным и близким погибшего.

Просмотров: 278 | Добавил: Silent | Дата: 15.05.2007 | Комментарии (0)

Новость не нова, но радует. Помимо взлома неонацистского сайта "Молодёжный Националистический портал: Русский террор" Antifa Hack Team уничтожила Базы Данных некоторых других неонацистских форумов и порталов :
_vlad-dpni.net14.org
_ns-attack.net14.org
_forum.ruord.org
_ns-belarus.org
_aryan-front.com
_slovenski-radikali.com
Одним из важных итогов можно считать то, что на данный момент отключен самый крупный хостинг, предоставляющий бесплатный хостинг для праворадикальных сайтов, как руских, так и зарубежных. На этом хостинге находились несколько правых интернет-радио, сайты РНЕ, ДПНИ и не один десяток правых сайтов И , как скоро они включатся - никто не может предположить. Очистим интернет от коричневой чумы!
Просмотров: 7514 | Добавил: Silent | Дата: 15.05.2007 | Комментарии (0)

Во вторник в Москве был разрушен памятник нацистским генералам и коллаборационистам, расположенный во дворе храма Всех Святых в районе станции метро "Сокол", сообщает корреспондент "Ленты.Ру". Неизвестные разбили плиту с текстом "Воинам русского общевоинского союза, русского корпуса, казачьего стана, казакам 15 кавалерийского корпуса, павшим за веру и отечество". На плите были высечены фамилии генералов и офицеров-белоэмигрантов, сотрудничавших в ходе Великой отечественной войны с гитлеровским режимом - Краснова, Шкуро, Султан-Гирей-Клыча, Доманова, Штейфона и других, а также имя генерала вермахта и войск СС Гельмута фон Паннвица. Он командовал 15-м кавалерийским корпусом СС, укомплектованным бывшими белоэмигрантами и коллаборационистами из числа советских военнопленных. Памятник, посвященный командирам национальных частей и подразделений, которые входили в состав Вермахта, появился у Всехсвятской церкви на Соколе в 90-х годах прошлого века, и с тех пор стал центром притяжения неонацис ... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Добавил: Silent | Дата: 15.05.2007 | Комментарии (0)

В эстонском городе Тюри сегодня был осквернен памятник советским солдатам, передает радиостанция "Свобода". Вандалы нарисовали черной краской свастику на монументе погибшим в 1941 году советским солдатам. Сейчас полиция взяла памятник под особое наблюдение, ведется поиск преступников. Власти города обещают сегодня очистить монумент от краски. Данный инцидент может иметь далеко идущие последствия, поскольку еще свежи в памяти события, связанные с переносом памятника Воину-освободителю. Напомним, что несколько десятилетий памятник стоял на холме Тынисмяги в центре Таллина, однако в ночь на 27 апреля он был демонтирован и перенесен на военное кладбище. Эта акция властей вызвала возмущение российской общественности и стала причиной беспорядков в Эстонии. Резонанс, вызванный переносом памятника, оказался очень большим еще и потому, что ряд зарбежных стран встал в этой ситуации на сторону Таллина. 09.05.2007
Просмотров: 259 | Добавил: Silent | Дата: 15.05.2007 | Комментарии (0)

Каждый пятый житель Нижнего Новгорода проигнорирует праздничные мероприятия в День Победы и не будет устраивать застолий. Однако 57,5% населения считают 9 мая великим праздником и планируют его отпраздновать. Маркетинговое агентство «Медиа Навигатор» провело опрос, посвященный грядущему празднику. В исследовании приняли участие жители Нижнего Новгорода в возрасте от 18 до 55 лет; выборка соответствует городскому распределению по полу, возрасту и материальному положению. Большая часть опрошенных (57%) планирует отметить 9 Мая. Пятая часть респондентов (22%) затруднились ответить, будут ли они праздновать 9 Мая. Отрицательно ответили лишь 20% опрошенных нижегородцев. Более половины респондентов (54%) собираются 9 Мая устроить застолье с родственниками и друзьями, 17,5% — прогуляться по центральной части Нижнего Новгорода, посмотреть салют, посетить Вечный огонь. 16% опрошенных планируют возложить цветы у памятных мест, 7% — собираются выехать на природу и устроить пикник. 7% — планируют ... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: antifa-25region | Дата: 15.05.2007 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006Конструктор сайтов - uCoz