AntiFA-25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум AntiFA-25 » Общие вопросы. » Food Not Bombs - есть ли кто во Владе
Food Not Bombs - есть ли кто во Владе
МышаДата: Четверг, 06.12.2007, 14:50 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Сайт акции,
..."Мы были не уверены в том, что это правда, и вышли на улицы чтобы покормить и пообщаться с этими бедными людьми. Мы убедились в том, что люди, не имеющие постоянного жилья, вещей, заработка - это просто люди. Такие же разные, с радостями и печалями, какими-то привычками, заблуждениями, мировоззрением. Почти все они хотят выглядеть хорошими добрыми людьми, кто-то лезет с протянутой рукой, расталкивая других, а кто-то помогает организовать очередь так, чтобы люди не толкались, еда и вещи делились честно; кто-то шутит, рассказывает свою историю; кто-то спрашивает работы. Верьте-нет, но многие хотели бы быть полезными как-то, но не знают как вернуться в это общество, которое от них отвернулось."...

Поделитесь инфой и опытом, считаю дело стоящим усилий, в находке уже давно продвигают, а имеет ли акция место в нашем городе, и есть ли люди согласные подписаться на участие, что думаете по поводу организации?..
И поменьше флуда пожалуйста товарищи!


Пока вы молчите и не замечаете, что происходит вокруг - нас убивают. Пока вы живете сытой жизнью и радуетесь ей - нас убивают. Пока вам пофиг на окружающее вас дерьмо и серость - нас убивают. Молчание убивает ...

Сообщение отредактировал Мыша - Четверг, 06.12.2007, 18:00
 
patriot25regДата: Четверг, 06.12.2007, 15:40 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





у нас бездомных церковь кормит...
Я даже сам видел как бедным кто то еду раздовал..

организуеться просто...делаешь жратву...раздаешь бедным листовки за несколько дней до акции...
А вы чё организовать хотите?

Сообщение отредактировал patriot25reg - Четверг, 06.12.2007, 16:48
 
МышаДата: Четверг, 06.12.2007, 17:52 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote
кто то
- кто, где и когда?! это вопрос а не игра такая по телевизору..
Как организовывать я, спасибо и сама в курсе, а где хавку халявную смаять -дельные идеи есть?,
и кто, и главное куда понесет ее раздавать, и еще если кто-то в городе уже мутит акцию - считаю правильным присоединиться, а не мутить свою, т.к. могут обидеться: ".. это наша тема, мы первые были" т.д


Пока вы молчите и не замечаете, что происходит вокруг - нас убивают. Пока вы живете сытой жизнью и радуетесь ей - нас убивают. Пока вам пофиг на окружающее вас дерьмо и серость - нас убивают. Молчание убивает ...
 
patriot25regДата: Четверг, 06.12.2007, 18:01 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote
кто, где и когда?! это вопрос а не игра такая по телевизору..

хз кто...несколько человек...последний раз когда видел раздовали где рядом с вокзалом...походи там месяц другой и увидишь))

спроси у бомжей где их кормят...

 
МышаДата: Четверг, 06.12.2007, 18:17 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Идя рано утром на работу (очень далеко от вокзала), я каждый день вижу бомжей, которые сдают стеклотару в подворотне, протягивая бутылки трясущимися от холода руками, а потом пьют спирт прямо рядом с стеклоприемкой и закусывают просроченой лапшой(сухой) , т.к. бабла вырученого за тару не хватит больше ни на че.
А потом они топают зарабатывать копейку разгрузкой ящиков, на близ лежащем рынке, если сильно повезет то к вечеру есть возможность нажраться(всмысле тем же спиртом) так, чтоб до утра от холода не окочуриться прижимаясь к трубе в подвале дома, рядом с этим же рынком и стеклоприемкой.

Ты че правда думал, что они на автобусе каждый день на вокзал покушать ездят?!!


Пока вы молчите и не замечаете, что происходит вокруг - нас убивают. Пока вы живете сытой жизнью и радуетесь ей - нас убивают. Пока вам пофиг на окружающее вас дерьмо и серость - нас убивают. Молчание убивает ...
 
patriot25regДата: Четверг, 06.12.2007, 18:22 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





не все бомжи нажираються спиртом....другие и не бухают....

и кстати если нажраться и уснуть то утром хз проснешься или нет..так как спирт несогревает а даёт ощущение согретости......

а бомжи до вокзала и ходить могут...

короче ищи ближе к центру))

Сообщение отредактировал patriot25reg - Четверг, 06.12.2007, 18:26
 
МышаДата: Четверг, 06.12.2007, 18:32 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
С тихой например или с зари.. сам то ходил хоть раз по зиме в драных шузах в такую даль?
вот после таких гулянок они и лежат на перваке в гнойно хирургии, с отморожеными ногами, а так как лечиться им тоже не на что(государство то у на дофига о людях заботится), ноги им ампутируют, и после этого они уже не ходят, а передвигаются с помощью рук, сидя попой(извините) в картонной коробке...
да знаю тех которые не бухают, и даже на нормально оплачиваемую работу ходят каждый день, но это единицы, от безысходности люди на улице приходят и менно к пьянству.
Я не божей которых кто-то кормит ищу, а людей которые тоже хотят в акции участвовать, или уже участвуют.


Пока вы молчите и не замечаете, что происходит вокруг - нас убивают. Пока вы живете сытой жизнью и радуетесь ей - нас убивают. Пока вам пофиг на окружающее вас дерьмо и серость - нас убивают. Молчание убивает ...

Сообщение отредактировал Мыша - Четверг, 06.12.2007, 18:36
 
UventusДата: Четверг, 06.12.2007, 18:36 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
в районе ЖД вокзала.возле памятника Ленину (если стоять перед памятником лицом то с права от него)
Бомжей периодически кормят.как часто-не знаю.чем-тоже не знаю.
их,бомжей,там не много,как правило человек 10-15.

сама идея хорошая-каждый человек имеет право на прощение.
упавшего нужно простить и подать руку,ибо он сам уже себя наказал.
держа в себе ненависть она тебя же и погладит в конце концов.


и только лишь в моей стране,все бабы ходят на говне
 
МышаДата: Четверг, 06.12.2007, 18:48 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Там когда-то ставили полевую кухню раз в неделю, помню, было такое, и на луговой иногда появляется эта железная телега с бочкой, а вот именно про акцию"еда вместо бомб" я так ничего во Владе и не слышала.

Пока вы молчите и не замечаете, что происходит вокруг - нас убивают. Пока вы живете сытой жизнью и радуетесь ей - нас убивают. Пока вам пофиг на окружающее вас дерьмо и серость - нас убивают. Молчание убивает ...
 
UventusДата: Четверг, 06.12.2007, 18:57 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
вот именно про ту полевую кухню и речь.
какая разница как что называть. Food not bombs или полевая кухня от церкви?
никакой.
Quote (Мыша)
и еще если кто-то в городе уже мутит акцию - считаю правильным присоединиться, а не мутить свою

ну эта цитата к словам выше.

но за саму акцию за.почему -в предыдушем посте описанно.


и только лишь в моей стране,все бабы ходят на говне
 
AFKBДата: Пятница, 07.12.2007, 02:16 | Сообщение # 11
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote
- кто, где и когда?!

я видел на Луговой,

Quote
Я не божей которых кто-то кормит ищу, а людей которые тоже хотят в акции участвовать, или уже участвуют.

будете устраивать-пишите


Верь в лучшие дни!
Деревце сливы верит-
Весной зацветает.

Мацу Басё

 
hardcore4justiceДата: Пятница, 07.12.2007, 06:28 | Сообщение # 12
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я тоже за...

 
SilentДата: Пятница, 07.12.2007, 14:21 | Сообщение # 13
Антифашист
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Статус: Offline
Я видел в районе вокзала. Зимой - хз, где это происходит.

!No Pasaran!
 
UventusДата: Пятница, 07.12.2007, 19:30 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
была сегодня информация,о том что в городе (некоторое количество времени назад) висели листовки Food not Bombs....неясность в том что никто из тех кто бы мог знать об этом не знает кто мог проводить эту акцию.
нужно пойти найти эти листовки если они все ещё висят.возможно там была какаянибудь контактная информация.


и только лишь в моей стране,все бабы ходят на говне
 
WolfSunДата: Суббота, 08.12.2007, 07:06 | Сообщение # 15
Антифашист
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Статус: Offline
если че, я тоже с вами! =))

В упор не стреляю...
Сзади не нападаю...

 
Форум » Форум AntiFA-25 » Общие вопросы. » Food Not Bombs - есть ли кто во Владе
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Конструктор сайтов - uCoz