AntiFA-25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум AntiFA-25 » Общие вопросы. » борьба с наци нерусью
борьба с наци нерусью
patriot25regДата: Вторник, 28.08.2007, 09:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





расскажите господа антифунтики хотя бы про одно действие направленное против наци нерусских....то ест про борьбу с русофобами...

Сообщение отредактировал patriot25reg - Вторник, 28.08.2007, 09:22
 
BoldДата: Вторник, 28.08.2007, 14:01 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
дорогой фунтик! покажи нам нерусского русофоба и представь доказательства того что он истиный национал-социалист и мы с привеликим удовольствием его опустим.
 
SilentДата: Вторник, 28.08.2007, 15:43 | Сообщение # 3
Антифашист
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Статус: Offline
Ххехех)какие слова знает)Пума, ты лучше успокойся..

!No Pasaran!
 
patriot25regДата: Вторник, 28.08.2007, 16:08 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote
дорогой фунтик! покажи нам нерусского русофоба и представь доказательства того что он истиный национал-социалист и мы с привеликим удовольствием его опустим.

блин видишь найди и предоставь док-во.....вы сами ищите... вы токо русских НС ищете..

 
BoldДата: Вторник, 28.08.2007, 18:09 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
кто ж виноват что русские лепят на себя кельтские кресты, не являясь при этом кельтами?!
кто ж виноват что русские тоскают на себе двухголового римского имперского орла не являясь римлянами?!
кто ж виноват что русские молятся иудейскому богу и его мученнику сыну не являясь иудеями?!
о свастике не говорю так как символ по заверениям археологов самый что ни есть интернациональный.
кто эти русофобы провокаторы, если не мы, русские?


Сообщение отредактировал Bold - Вторник, 28.08.2007, 18:10
 
MAS-AntiFaДата: Четверг, 30.08.2007, 11:18 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Тема довольно страная, впрочем как и создатель... dry
Какое значение может иметь национальность человека, если он творит гнустные поступки?!... Именно в том, что антифашисты не судят о людях по их цвету кожи, а именно по поступках, и отличает "фа" от "антифа". Поэтому, наци, будь он хоть русским, или из племеню Нумба-Юмба, но всё же отхватит с полна, если будет молоть чушь про совершенства одной нации над другой!...

Бороться с любыми проявлениями предросутков нужно всем! поэтому, как и боны, которые выкрикивают приветсвия своему фюреру, так религиозные фанатики, славят создателя и тем самым оправдывают свои злоденяния. И между этими двумя понятиями, если поразмыслить, то не так много разницы...


Против фашизма, за мир и социальный прогресс!
 
patriot25regДата: Четверг, 30.08.2007, 18:55 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Блин понимаешь ты видишь на этом форуме тему про борьбу с фашизмом?..нет!!

Лишь про борьбу с русскими наци скинами тема есть....

Кстати насчёт док-ва....что именно? поподробней распишите.....или честного слова достаточно?

Добавлено (30.08.2007, 18:55)
---------------------------------------------
знаю одного/двух русофобов....могу номера мобил откопать...может даже адреса...

 
BoldДата: Пятница, 31.08.2007, 17:41 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Ну так кто тебе мешает создать такую тему и обсудить?
Два вопроса, по пунктам, для тебя.
Кем для тебя являются нацианал-социалисты?
Как и почему, по-твоему, с фашизмом нужно бороться?
Все тебя внимательно слушают, фунтик.


Сообщение отредактировал Bold - Пятница, 31.08.2007, 17:43
 
patriot25regДата: Суббота, 01.09.2007, 11:22 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





блин я то могу тему создать но сказажи какое док-во вылаживать? Не честное же слово.....

Quote
Как и почему, по-твоему, с фашизмом нужно бороться?

надо бороться с фаши чуркой потому что они против русских.....
а русских фашистов надо немного остудить чтобы не кидали всех нерусских в одну гребёнку.....и не хотели всех поубивать...высилить нормально а убивать это уже слишком..

Добавлено (01.09.2007, 11:20)
---------------------------------------------
а бороться нужно агитационно!!! или ещёлучше интернет пиздобольно!!!
(это потому что вы знаете мой адрес....а так радикально....рэд и кально.....краснокалово..)

Я тру рэдкал антифа))) lol хотя антифа моно и не добавлять всё и так понятно)))

Извините это шутко)))

Добавлено (01.09.2007, 11:22)
---------------------------------------------

Quote
Кем для тебя являются нацианал-социалисты?

Впринципе они фашисты( всмысле не рассисты а полит. устройство страны) надежда нашей России....

Сообщение отредактировал patriot25reg - Суббота, 01.09.2007, 11:23
 
WolfSunДата: Суббота, 01.09.2007, 11:49 | Сообщение # 10
Антифашист
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (patriot25reg)
Впринципе они фашисты( всмысле не рассисты а полит. устройство страны) надежда нашей России....

Кто??? надежда России??? dry ты вообще сам думаешь, что говоришь??? надежда в тупоголовых долбоебах, которые пьют пиво по подворотням, боготворят Гитлера, бьют любого человека неславянской внешности!!! я лично лучше утоплюсь в чайной ложке, чем буду на них надеятся!!! мальчик, ты вообще кто?? настоящий русский патриот, старающийся сделать для своей родины как можно больше лучшего!! чтивший историю своей страны, любящий и уважающий русский народ!! или подзаборная крыса, уважающая теорию Гитлера, уважающая историю фашиской Германии!! крыса которая готова упасть на колени перед бритоголовым дяденькой и описаться со страха... ты кто??? мужик или шлюха политическая??? ответь...
Quote (patriot25reg)
фашисты( всмысле не рассисты а полит. устройство страны)
а в чем ты находишь разницу между фашистами впринципе и расистами??? один с них хрен....


В упор не стреляю...
Сзади не нападаю...

 
AFKBДата: Суббота, 01.09.2007, 12:09 | Сообщение # 11
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote
надежда нашей России

как пел Дельфин :"Надежда-самообман".. лично для меня национал-социализм и фашизм это очень разные вещи. Быть может это потому что я не знаю ни одного нс. Надежда на что? На войну и насилие?

Добавлено (01.09.2007, 12:09)
---------------------------------------------

Quote
кто ж виноват что русские лепят на себя кельтские кресты, не являясь при этом кельтами?!

ну знаешь, кельтский крест-это прежде всего символ,т.е. он что-то символизирует. Не нужно быть кельтом, чтобы его носить. А идея о том, что кельтский крест-нацистская символика-предрассудки.
www.kfss.by.ru


Верь в лучшие дни!
Деревце сливы верит-
Весной зацветает.

Мацу Басё

 
BoldДата: Суббота, 01.09.2007, 14:21 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Кельтский крест это прежде всего историческое наследие кельтов, но никак не славян. Если какие-то люди требуют возрождения исторического наследия кельтов в россии, то здесь только один вариант, эти люди - нерусские русофобы, да еще к тому же воинствующие идиоты и их нужно немедленно изолировать от общества. Чем антифашисты и занимаются по мере своих сил.
 
patriot25regДата: Воскресенье, 02.09.2007, 15:57 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





ладно скоро выложу адрес первой наци чурки....оринтеровочно понедельник

надежда на то что к власти придёт тот кому не по*** на Россию....устоновим тоталитаризм и изменим Родину к лучшему...никаких наркоманов, воров и убийц....все патриоты...всем хорошо..Россия великая....смерть врагам....хорошая жизнь...

Сообщение отредактировал patriot25reg - Воскресенье, 02.09.2007, 16:01
 
SilentДата: Понедельник, 03.09.2007, 12:39 | Сообщение # 14
Антифашист
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (patriot25reg)
надежда на то что к власти придёт тот кому не по*** на Россию....устоновим тоталитаризм и изменим Родину к лучшему...никаких наркоманов, воров и убийц....все патриоты...всем хорошо..Россия великая....смерть врагам....хорошая жизнь...

НУ пока ты можешь только говорить об этом и все. Это твои мечты и мечты фашни, что они придут к власти. В топку всех наци!


!No Pasaran!
 
patriot25regДата: Понедельник, 03.09.2007, 12:52 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Это не мечты а дело....а ваше дело токо нам противостоять...и всё...

Добавлено (03.09.2007, 12:52)
---------------------------------------------
Ребята одумайтесь вы мешая нам, мешаете России!!! Вы же всё таки патриоты...покрайней мере я надеюсь....так что подвинтесь и курите в сторонке))

Сообщение отредактировал patriot25reg - Понедельник, 03.09.2007, 12:50
 
Форум » Форум AntiFA-25 » Общие вопросы. » борьба с наци нерусью
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Конструктор сайтов - uCoz